Галерея работ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КРОВАТЕЙ КУСТАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА! ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
Доставка по Сибирскому ФО
НОВИНКА! КРОВАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ В ЦВЕТЕ ПОД ЗОЛОТО ЦЕНА 6500РУБЛЕЙ "АРТ-012 золото"!МОЩНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КРОВАТЬ! НАГРУЗКА ДО 300КГ. ЦЕНА 5100РУБЛЕЙ "АРТ-007"МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ШКАФ ДЛЯ СПЕЦ-ОДЕЖДЫ ЧЕТЫРЕХ ДВЕРНЫЙ ЦЕНА 11620РУБ!СТЕЛЛАЖИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЦЕНА ОТ 2040РУБ!АКЦИЯ! РАСКЛАДУШКА ДЕТСКАЯ С АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ МАТРАСОМ ЗА 2600рублей!СПЕЦ-ЦЕНА! СЕКЦИЯ КРЕСЕЛ ДЛЯ АКТОВОГО ЗАЛА ТРЕХМЕСТНАЯ УСИЛЕННАЯ "АРТ-24У" ПО ЦЕНЕ 14000 РУБЛЕЙ. РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСЦВЕТОК. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАКОМПЬЮТЕРНОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КРЕСЛО "ГАЛАКСИ ЛАЙТ" ЗА 8600РУБЛЕЙ!ЭЛИТНЫЕ ДИВАНЫ " ЧЕСТЕР" VIP КЛАССА ПО СПЕЦ-ЦЕНАМ ОТ 37000РУБЛЕЙ!ЦЕНА ПО АКЦИИ! ДВУХ МЕСТНЫЙ "ДИВАН-Н" В ЭКО-КОЖЕ. ЦЕНА 7900РУБЛЕЙ

АРТ - 2Н Кресло для актового зала

  • Спецпредложение!
  • 4200 руб.
  • 178637

 

212.png 

 

АКЦИЯ!

Бесплатная доставка оптовых  заказов в города
Сибирского Ф.О, Тюмени,
Свердловской обл,Пермского края.
n2 otk.jpg
         * Цена указана за одно посадочное место

Полумягкое кресло для актового зала с откидным сиденьем на металлокаркасе. Спинка имеет прямоугольную форму с закругленными верхними углами. Металлический каркас кресла изготовлен из трубы плоскоовального сечения 30 х 15 мм. Все металлические части кресла для зала покрашены полимерно порошковой краской. Данная модель кресла не имеет ограничений по количеству мест в секции (многоместное кресло). Конструкция опоры кресла имеет устойчивую опору, что позволяет устанавливать его в актовых залах без крепления к полу (мобильное кресло для актового зала). В дополнительную комплектацию кресла входит: откидной столик (пюпитр) и деревянные подлокотники. Мягкий элемент толщиной ППУ 30 мм. Обивочный материал - Велюр увеличенной износостойкости до 70 000циклов истирания, кожзам Орегон увеличенной износостойкости до 100 000циклов истирания . Поставляется в разобранном виде. Надежная конструкция кресла проверенная временем.

                                                   Характеристики кресла

кресло полумягкое
толщина мягкого элемента, мм 30
обивочный материал капровелюр, кож. зам.
подлокотник мягкий / деревянный
ширина, мм 520
глубина, мм 610
высота (спинка / сиденье), мм 921/430
вес, кг. 11
сиденье откидное
основание металлокаркас
секционность без ограничения мест в секции
крепление к полу не обязательное
мобильные секции 2-х, 3-х, 4-х - местные секции
цена, руб. *
Дополнительная комплектация:
- деревянный подлокотник +500руб

- откидной столик / пюпитор +1500руб

Цвет обивочного материала театральных кресел (капровелюр)

обивочный материал кресел


 2n shema.jpg 

  • схема с основными размерами кресла
  Размеры, объем и вес театрального кресла
Ширина кресла по центрам подлокотников, мм. Глубина, мм. Высота (спинка / сиденье), мм. Угол наклона спинки, град. Угол наклона сиденья, град. Объём одного кресла, м.куб. Вес одного кресла, кг.
520 610 921/430 12 8 0,06 11


  Технические характеристики и описание кресла для актового зала
Элемент Описание
Каркас / опора кресла труба: плоскоовальная 30х15 мм.
Мягкий элемент ППУ - 30/22 мм.
Обивочный материал капровелюр / кож. зам.
Поставка в разобранном виде.
Дополнительная комплектация деревянный подлокотник, изготовлен из березы и покрыт износоустойчивым лаком.
  откидной столик /пюпитр, размером 250х300 мм., расположенным на задней части спинки кресла.
Секционность 2-х, 3-х, 4-х … 50-ти мест в секции в зависимости от особенности и размеров зала.
Спинка и сиденье Спинка и сиденье  мягкие с настилом из ППУ толщиной 30 мм. обтянуты обивочным материалом. В щитах сиденья, спинки и подлокотников запрессованы «внутренние гайки с лепестками» для крепления к каркасу кресла при помощи винтов М6. Основание сиденья - фанера толщиной 9 мм. Спинка конструктивно выполнена из 2х частей: подспинника из ДВП толщиной 4 мм. и фанеры толщиной 9 мм. Нижняя часть сиденья и механизм опрокидывания кресла закрыты декоративным элементом, состоящим из ДВП и обивочного материала кресла.
Опора кресла / каркас Опора кресла представляет собой сварную конструкцию из трубы плоскоовального сечения 30х15, к которой крепится подлокотник. На концах трубы установлены полиэтиленовые заглушки, обеспечивающие безопасную эксплуатацию кресла. Металлические части кресла имеют защитно-декоративное покрытие эпоксидно-полимерной порошковой краской.
Механизм "качалки" Механизм опрокидывания изготовлен из трубы d18 мм., d22 мм. и трубы плоскоовального сечения 30х15 мм. и крепится к сиденью винтами М6. Механизм «качалки» обеспечивает опрокидывание сиденья кресла, что регламентировано требованиями пожарной безопасности.
Обивочный материал Капровелюр представляет собой материал, дублированный поролоном толщиной 2 мм., что существенно повышает его износоустойчивость и повышает срок эксплуатации кресла.
  Кожзаменитель

 

Исполнение модели кресла в велюре Норе03
kresla 2N_1024x768.jpg

Исполнение модели кресла в велюре Норе 14
2n zal kras.jpg
 
Бесплатная доставка до двери заказчика ( действует только при оптовых заказах ) в города:
Архангельск, Астрахань, Барнаул, Бийск, Великие Луки, Великий Новгород, Вологда, Горно-Алтайск, Казань, Кемерово, Куйбышев, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мурманск, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Орск, Петрозаводск, Прокопьевск, Псков, Рубцовск, Санкт-Петербург, Севастополь, Славгород, Ставрополь, Томск, Ульяновск, Челябинск, Юрга